Понедельник, 29.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость

Мото Тверь

МОТО - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мото форум » Мото форум » МОТО (ВСЕ О МОТО)
МОТО
WolfДата: Среда, 06.06.2012, 09:04 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, странный вопрос!!! Кто как трогается??? МММММ... что сказать! Вообще зависит от каждого мота индивидуально. У кого как органы управления отстроены!!! Но я обычно плавненько трогаюсь... газик, сцепу отпускаю плавно и попёр... ну а если агрессивнее нужно стартонуть то всё то же самое только в разы быстрее проделываешь и уходишь вперёд!!! Управляю рычагами тормоза и сцепления двумя пальцами, указательным и средним!
 
MalrahДата: Среда, 06.06.2012, 20:41 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
не я подругому я люблю подгазовываеш так чтоб ревел ну ето больше для понта, но все равно прикольно и плавно сцепу biggrin

иногда просто сцепу плавно отпускаю и поехал плавно так, сцепу обычно жму всей петерней привык, но руки не когда с нее не убираю, а вот тормоз передний 1 пальцем "факом" мне так удобно держусь нагами за бак руки полностью расслаблены.

Ну вот теперь пойдем дальше ты как Вульф с коробкой работаеш?

я:

тронулся. раскрутился 5-6000 закрыл газ короткий выжим сцепы щелк 2 попер. опять так же щелк 3. а потом без спцепы щелкаю

вниз: закрыл газ короткий выжим щелк плавно отпустил сцепу получил тормолжение двиглом (люблю двиглом тормозить)

иногда пользуюся перегозовками biggrin
 
WolfДата: Четверг, 07.06.2012, 10:58 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, такой засранец редкостны, кручу мот сильно... потому каждая передача к 9 выходит... но как следствие и расход топлива 9 литров!!! Сцепление я всегда выжимаю что вверх что вниз, оно не сложно же выжать а для мота , на мой взгляд, так легче!!!
По поводу торможения движком... я всегда так делаю... оттормаживаюсь на передаче которой еду, уже когда чувствую что моту тяжко выжимаю сцепу... так и торможение эффективнее получается!!! На первую включаю после снижения скорости ниже 20 км/ч, иначе по коробке сильный удар!!! Выбор передачи всегда прост, после торможения всегда опускаюсь на две вниз и попёр!!!
Ну как то так!!! )))
Переучивайся на два пальца... Да и сцепу ты нафига всегда караулишь??? лучше за клипон держись, чем за сцепу!!!Всё равно в экстренной ситуации ты сцепление трогать не будешь!!!
 
MalrahДата: Четверг, 07.06.2012, 20:52 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Рефлекс уже тока за бак держусь говорю руки расслаблены, на руль нагрузки почти ни какой

ну меня прям оч радует движком тормозить всегда на правельной передаче для разгона ни запутаешся

первую тоже юзаю редко в основном все сложные участки на 2 с выжимом сцепления ну еслу уж совсе захлебываеться или нейтралуку словил то приходиться втыкать
 
WolfДата: Пятница, 08.06.2012, 08:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
неее...я про первую имел ввиду что при торможении на светофоре первую втыкаю после того как меньше 20-ти...а в движении первая только для старта!!! RF-ка на 2-ой выгребает не хило!!!
 
LOSЬДата: Суббота, 09.06.2012, 01:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А я никак не трогаюсь biggrin

Ребят, мот вышлют числа 11-12, придет через 5-7 дней. У меня такой вопрос.. Транспортная компания, которая будет перевозить мой мот скорее всего будет акум снимать и бензин заставлять сливать.. Как быть когда я его встречу? Кто готов помочь в этих числах?
 
WolfДата: Суббота, 09.06.2012, 09:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Да без проблем... бенз подвезу, аккум то они зачем снимать будут??? И даже если снимут то они его всё равно с мотом должны привезти!!! На место его воткну! Куда тебе его привезут???От куда забирать???
 
LOSЬДата: Суббота, 09.06.2012, 16:23 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а чем свой мот кормишь? Всю инфу дам ближе к делу cool
 
WolfДата: Суббота, 09.06.2012, 17:53 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
как чем??? отборным овсом конечно))))) Шутка!!! 95 и только им!!!
 
LOSЬДата: Суббота, 09.06.2012, 19:17 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А с овса не какается? dry

И я к 95 склоняюсь
 
MalrahДата: Суббота, 09.06.2012, 19:32 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не тверской но полдехать скорее всего смогу, сам тоже тока 95 льют ибо нех остальное все не то
 
WolfДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:34 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
сейчас полную яшку поставил... чувствую что через неё и с овса побежит и прокакается!!!
 
MalrahДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:58 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
да яшка клас я б тоже засадил но ее не найти почти полную
 
WolfДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:53 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёх, найти можно, но сложно.... два года ждал и думал, искал и надеялся... и мечты материализуются!!!
 
MalrahДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:08 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года ето конечно сррок я мож через 2 года на др ездить буду, но етот конечно продовать не хотелось бы уж ооч подкупает

есть в нем чето блядь незнаю че
 
Форум » Мото форум » Мото форум » МОТО (ВСЕ О МОТО)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

В закладки
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика
Поиск
Все мотоновости BikePost.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz