Понедельник, 29.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость

Мото Тверь

ЗНАКОМИМСЯ!!!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мото форум » Мото форум » ЗНАКОМИМСЯ!!!!
ЗНАКОМИМСЯ!!!!
MalrahДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:16 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей как раз я ))
ох какая редка машина, да и куботура небольшая думаю для начала девченке хватит

Лиз а если не секрет скока лет те и почему именно байк а не машинку системы gets ))
 
LOSЬДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, жутко извиняюсь, тупанула - вот что значит не спать сутки и перечитать миллионы мотофорумов wacko wacko wacko

Malrah, как и сказал Иван, жду НС1.

ivelectro ,гараж буду снимать на Исайке, ибо в конце июня туда перееду на ПМЖ, там близко от дома. Снимать у подруги буду - она все равно машину ставит под окнами, да и у своих спокойней.
По экипу купила черепашку soulrace, за шлемом в среду поеду, у них привоз. Шлем буду брать интеграл однозначно. Затариваюсь в Тринити - грамотный подход у продавцов, делают скидки, да и выбор вроде есть)
Почему именно НС1? Подходит мне по всем параметрам - во-первых, потому, что Хонда smile малокубический, ибо я только новичок, надо же с чего-то начинать. По моей комплектации идеально впишется - я низенькая и лёгкая, и у него посадка невысокая, да и не тяжелый он.
Сезон думаю откатаю, пойму что к чему, а там и посеръезней о чем подумаю. Благо есть куда расти wink

Возраст не скрываю, 20 лет. А на вопрос, почему именно байк а не машинка системы gets, отвечу просто: четыре колеса возят тело, а два - душу wink

Добавлено (28.05.2012, 23:15)
---------------------------------------------
По поводу советов и помощи.. help
Помощь мне действительно нужна. С радостью приму хотя бы пару уроков вождения, можно даже за маленькую денюшку (бедный студент), ибо опыт реально на нуле shy
Схватываю все на лету, глупых вопросов не задаю, хорошее настроение обеспечено!) angel

 
MalrahДата: Вторник, 29.05.2012, 00:30 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам не профи но пару трюков показать могу: контруление, перегазовка, переключение передач без сцепления(вверх), мануальная абс, торможение двиглом, комбинированое торможени и немножко теории раскажу

сам ол прошлого сезона просидел на форумах и спрашивал у опытных пилотов почему именно так а не подругому потом шел и пробывал на практитке )
 
LOSЬДата: Вторник, 29.05.2012, 02:35 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Malrah,
Да мне бы базу начальную, буду очень благодарна, да и просто приятно живое общение happy

А вообще, ребят, по жизни кто чем занимается?
Я, к примеру, студентка ТвГу, зоолог. По жизни кинолог, волонтер, всю жизнь в спорте.
 
WolfДата: Вторник, 29.05.2012, 09:33 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиз, поможем влиться в мото жизнь! Про деньги разговор обидный!Как мот придёт, говори... встретимся мот осмотрим, выкатимся в город, на площадку... разгон торможение потренируешь,рулёжку, да и вообще к моту попривыкнешь, с нами покатаешь чуть, к городу привыкнешь!!!
Ну и по экипу что нужно спрашивай!!! Не стесняйся!
Тринити это где??? ни разу не слышал!!! Почему однозначно интеграл а не модуляр к примеру???Какая марка шлема??? Будешь брать колени, боты???
По моту... молодчина что с умом подходишь к моту... но я думаю тебе уже через месяц мало будет кубатуры... так что уже начинай присматривать следующий мот!
Ну а по жизни... я в Энергетике кручусь! лет мне в пятницу 29 стукнет!


Сообщение отредактировал ivelectro - Вторник, 29.05.2012, 09:34
 
MalrahДата: Среда, 30.05.2012, 21:18 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а я после базы (когда Вульфитебя обучит) фишек те в арсенал добавлю, сам я продовец точнее сказать мехханик велосипедов берусьза любой хоть его цена 1200 руб или 200 тыс , так что если у кого есть и надо починить зделаем(своим за так тока на запчасти потратитесь и то со скидкой)
сам уважаю спорт хорошо играю в футбол люблю турник да и вообще весь спорт тенис даже бадбинтон ))
про возраст в июли 25 жахнет но я еще хоть куда_)))))
PS вот кстати вообще бы надо провести день чайника собрать опытных и нет на площщадке и вместе поделиться опытом и потренироваться было бы круто

 
WolfДата: Среда, 30.05.2012, 21:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёха дело говорит!!! Нужно собраться... мы все не ахти какие асы, но поделиться есть чем!!! Лёх, ты когда в город выберешься???
 
LOSЬДата: Четверг, 31.05.2012, 17:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван, было бы просто идеально! Как мот приедет, сообщу вам, буду благодарна за любую помощь и советы biggrin

Тринити, это ул. Малая Тверская, д.26. http://www.trinitysport.ru/get-file.aspx?id=466&DBCode=UploadedFile
Хочу интеграл, ибо ничего лишнего и по безопасности самое оно. Марку пока точно не знаю, но есть список, которые посоветовал знакомый-байкер. Наколенники брать буду, так же дождевик и бахилы. Боты не к спеху.
Ухты! Скоро ДР!
booze
Алексей, фишки - это да, фишки это здорово, но пожжа! wink
Ооо! Велики) Сама обладательница железного коня, вот уже второй год катаю)
День чайника - это круто! Я буду вашим чайником, ох и намучаетесь smile

Шлем, ребят, я так и не купила. чем очень расстроилась - нет моего размера интегралов sad Поеду на выходных в Мск.

И да, если кто зареган ВК - добавляйтесь, http://vk.com/id60395833 ибо коды набирать реально муторно blink
 
MalrahДата: Четверг, 31.05.2012, 21:09 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
не коды конечно попа но форум то раскачивать надо поэтому здесь тоже присутсвие требуеться
 
WolfДата: Четверг, 31.05.2012, 21:49 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну красавица!!!! заценил!!! собачек любишь, хорошо!!!
АААА ну понятно где тринити, салон ямаха!!!Ну да, там цены туда сюда... но выбора нет! Лучше в москву за этим... Брать можно в нескольких местах, Мистер мото, Байкленд и т.д.! Можно приехать померить, подобрать размер а потом через интернет заказать. Дешевле можно до 5-ти тыс! В контакте парень продаёт отличны шлема за 7500 с доставкой, в магазинах эти шлема от 14 до 17! И кстати, эти шлемы и в твери продаются у Олега, только моделька попроще, но съездить померить саму начинку можно... посмотреть как эта модель на голове сидит! Вообще к покупке шлема нужно подойти очень грамотно!
Я тоже как и многие катаю в интеграле, но уже засматриваюсь на модуляр. Модуляры по своей прочности и степени защиты не уступают интегралам (ну у шуберта по крайней мере), но модуляры поудобнее будут... в плане того что не нужно каждый раз снимать его, достаточно подбородочную часть поднять и всё!!! Подумай, может не всё так однозначно...
Боты первостепенная вещь. вот дождевик и бахилы действительно не к спеху... потому как если промокнешь, то максимум простынешь... а без бот можно ноги лишиться!!! ... ну в общем то как и весь экип!!! так что не откладывай покупку бот. Перчи тоже обязательно нужны... если нет денег то подскажу где можно купить на первый сезон брендовые вещи но из китая... стоят не дорого!!! Но на защите экономить не нужно!!!!


Сообщение отредактировал ivelectro - Четверг, 31.05.2012, 21:49
 
MalrahДата: Четверг, 31.05.2012, 22:09 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вульфи как всегда в самую суть засадил

Я сам брал шлем в митер мото фраернулся и взял себе Shoei xr 1100 если кому интересно расскажу про плюсы и минус ну и чисто свое мнение

но в мистер мото цены иногда грызуться поетому лучше попасть на скидки

насчет перчаток ето первоочередное поскольку падаеш ты в первую очеред на руки, а дождевик ето все понты я вдождь вообще голый ездил в одних сандаликах неправильно полностью понимаю дурачок, но так курто когда дождь теплый особеннно кайфово вода капли по телу ))))
 
WolfДата: Пятница, 01.06.2012, 08:27 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Это круто когда не быстро... а когда скорость за 60 переваливает... тогда каждая капелька как иголка в кожу втыкается... там уже не до кайфа!!! )))
 
MalrahДата: Пятница, 01.06.2012, 20:59 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
ну имел ввиду как раз такой магкуй прокат не скоростной )) тогда вообще кайф
 
LOSЬДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:16 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван, спасибо за комплимент.. Приятно shy
Собаками в прямом смысле живу - я кинолог, волонтер Тверского приюта для собак.

Ребятки, ездила в Мск в Байк Ленд, купила шлем и перчатки! hands
Все как и хотела, интеграл, цвет тот, что нужен, размер как на меня делали!
Экип почти готов! Осталось боты и наколенники smile
 
WolfДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодчина что одеваешься, костюм донора не приемлем... колени в тринити не дорогие, а вот боты я через интернет магазин брал...Взял себе Sidi vortice, зачётные башмаки!!! Какой шлем взяла и перчи??? Хвастайся!!!

Сообщение отредактировал ivelectro - Понедельник, 04.06.2012, 13:52
 
Форум » Мото форум » Мото форум » ЗНАКОМИМСЯ!!!!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

В закладки
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика
Поиск
Все мотоновости BikePost.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz