Понедельник, 29.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость

Мото Тверь

Флудильня - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мото форум » Мото форум » Флудильня
Флудильня
FpadluДата: Пятница, 19.10.2012, 19:20 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
в том то и дело что нету) так что надо делать. кто там идет в мото школу всем сразу оп - "заходи на сайтик, там народ добрый и шаристый) если что помогут" хотя себя я к таким не причесляю)) но такие есть. ааааааааа сессия зло я вчера матан не сдал)) и завтра планирую его снова не сдать happy
 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 23:13 | Сообщение # 92
Группа: Гости





сдаш:-)
 
FpadluДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:09 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
не сдал))) сегодня в планах сдать все же)))
 
Sh2rmovikДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:34 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет:-) Парни Это пиздец.Простите за мать:-( но походу у меня не будет Байка к лету:-( с работой обломался:-( блин.Я с вами хочу кататься.ПАРНИ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ HELPPPPPPPPPPPPP angry angry angry angry angry
 
WolfДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:15 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
как помочь то??? работу подогнать???? тогда кто ты как специалист??? нужно знать чтоб тебя рекомендовать! А мот то будет, не ссы, главное очень хотеть и мысли материализуются!!!
 
Sh2rmovikДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:49 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.Работу.Да я еще учусь на бармена,а так могу что-нибудь поделать.Яб чуть чуть подкопил а потом кредит бы взял. и Мото купил бы.Есть что нибудь?
 
KYPIDONДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:54 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ппц у меня оказываеться тут 2 акаунта:-) я и раньше тут регался:-) странно:-) Так что вот мне нужна работа Да:-(
 
WolfДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:48 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Разнорабочим на стройке!!! Так и не сказал образование, стаж и т.д.!!! На лету конечно нет ничего, но иметь ввиду можно тебя, если бы знать что ты можешь!!!
 
FpadluДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:41 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм ну я с работой точно не помогу) ибо работаю в ледяных ебенях)
 
WolfДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:28 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
зато платить должны у тебя с учётом северных!!!
 
FpadluДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:47 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кто спорит то))) только не каждый согласится в тайгу ехать въебывать)
 
KYPIDONДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:05 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolf, А ты скажи что нужно и я скажу смогу ли я.Практически все что угодно.Лиж-бы накопить на Мото
 
FpadluДата: Среда, 24.10.2012, 21:00 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ХХХ: Привет, коллеги!
Довольно много лет езжу по городу на машинке и только первый год - на байке. Как и что обозначают сигналами водители - боле-менее понимаю (моргать/бибикать/аварийка/ночью без габаритов итд), а вот как и чем обозначить проблему байкеру - темный лес.
В этой связи просьба к опытным старшим товарищам: может быть, кто-нить взялся бы написать пост про обозначения?
Т.е. как показать, что:
- остановился не пописать, а сломался
- подрезавший - м"дак
- нужна помощь
Ну еще что-нить полезное, кто что вспомнит

УУУ: Ща, короче, я вас всему научу. А то как дети малые, ей-богу!
- Чтобы показать, что водитель-м"дак, нужно разогнаться, и ботинком сбить зеркало. Это такой общепризнанный жест, все водители его понимают.
- Чтобы показать, что сломался, нужно стоять на обочине, байк разобран наполовину, вокруг отвертки, а хозяин бьется головой о бетонное заграждение.
- Чтобы показать, что кто-то едет без габаритов, нужно на скорости 50 км/ч воткнуться к нему в салон через заднее стекло.
- Чтобы показать, что нужна помощь, нужно лежать на обочине, в луже крови.
- Чтобы показать, что помощь уже не нужна, нужно лежать равномерным слоем по дороге.
- Чтобы показать, что ты остановился пописать, надо расположить байк поперек проезжей части и сцать повернувшись лицом по направлению движения.
- Чтобы поблагодарить - на светофоре постучаться в окно доброму водителю с тортиком и коньяком.
 
LOSЬДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:43 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Fpadlu, ахах, улыбнуло!
А если серъезно, то есть статейка у меня:
Байкерские традиции и приметы

Прежде чем сесть на мотоцикл, нужно обойти вокруг него и присесть рядом на корточки – вроде как посидеть перед дорогой. Эта традиция, как и многие, подиктованы жизнью: сможешь увидеть незамеченный до сих пор дефект.
Мотоцикл нельзя ругать. Если он плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Не пить спиртного перед дальней поездкой.
Мотоцикл должен быть всегда чистым. После каждой поездки его надо хотя бы протереть. За это он вас отблагодарит. А оставите грязным – накажет.
Прежде чем сесть на байк, топни ногой о землю. После этого не упадешь, потому что удар о землю уже был.

Хорошая примета – заглянуть перед выездом в бензобак: поездка будет удачной.
Если упал шлем – плохая примета. Чтобы ее аннулировать, надо потопать по земле и пошлепать по баку или сиденью
Если на тебя «капнула» птичка – хорошая примета: дорога будет удачной. Если на мотоцикл – не сломается. Если на тебя и на мотоцикл – удачно покатаешься, без аварий.
Если тебя облаяла собака – хорошая примета: собака желает счастливого пути. Если пытается укусить – плохая примета, надо быть осторожней: животное как бы не пускает тебя. Если укусила – очень плохая примета. Лучше вообще не выезжать.
Если дорогу перебежала кошка (цвет роли не играет, разве что кошка рыжая) – к хорошей погоде. Рыжая кошка – к очень хорошей погоде.
Если в тебя врезалась муха или жук – хорошая примета. Если в лоб – не стоит ехать быстро. Если попала в глаз, значит, ты едешь без очков остановись, протри глаз и надень очки. Если в бороду – это очень хорошая примета. А если в бороде запуталась – наилучшая примета.
Очень плохая примета садиться на мотоцикл справа. Если это неизбежно, погладь бак и попроси у байка прощения.

Во времена, когда мотоциклист любил другого мотоциклиста больше чем родного брата, существовали такие приметы. Если стоит мотоцикл на обочине и шлем лежит возле переднего колеса, нужна помощь. Каждый уважающий себя байкер считал за честь помочь собрату в беде.
В том, как лежит шлем, заложена информация о необходимой помощи. Если шлем (каска, фуражка) Лежит кверху горловиной (как емкость) – нужен бензин. Если вниз горловиной (еще одна голова) – нужна техническая помощь. Если горловиной в сторону – медицинская помощь: когда человеку плохо, он не может положить шлем как надо, а при падении шлем всегда ложиться на бок – действует «закон бутерброда».
 
WolfДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:33 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Старые добрые приметы!
Но что касаемо примет/знаков указываемых шлемом, то сейчас совсем другие скорости... у не успеваешь заметить как шлем лежит на земле!!!! Да и примета плохая шлем на землю ставить!!! Я ни за что не поставлю шлем на землю какой бы у меня сухой бак бы не был!!!))))
 
Форум » Мото форум » Мото форум » Флудильня
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

В закладки
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика
Поиск
Все мотоновости BikePost.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz