Суббота, 27.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость

Мото Тверь

Формальности - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мото форум » Пишем,не стремаемся,создаем темы))) » Формальности (Права, ставить ли на учет? страховка!)
Формальности
MalrahДата: Четверг, 10.05.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу поясню: сам пока прав не имею sad и вот думаю то ли идти учиться,но времени нет то ли купить, но знакомые пока динамят angry знаю точно что оч много мотоциклистов вообще без прав носяться что скажете господа как быть ?

PS да и где лучше застараховать прошу помощи и земляков
 
WolfДата: Четверг, 10.05.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Два сезона без прав... особого дискомфорта не заметил... но в этом году, на недели уже, открою категорию "А". Для чего??? для себя, для уверенности, для возможности выезжать в другие области где куча мотобата (Москва Питер), в отличие от Тверской области, где нас менты вообще не трогают!!!Да и при, не дай Бог конечко, каких-нибудь ДТП даже если пилот мота не виноват а с доками не всё в поряде, его сделают виновным!!!!
А страховку я делаю в Ингосстрахе...по большому счёту разницы нет в какой страховой компании страховаться... ибо ОСАГО во всех страховых стоит одинаково. Но Ингосстрах компания с именем!!! Я в ней и мот и машину страхую... были уже обращения в компанию, деньги выплатили без проблем, но обращался по каско для машины!
 
MalrahДата: Четверг, 10.05.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Во спасибо за поддержку smile а по поводу прав с тобой полностью согласен! мне тоже нужны для себя, да и на дальняки безопасней

единственное че все думаю покупать или учиться
 
WolfДата: Пятница, 11.05.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам то давно за рулём???какой стаж водительский!!! не по правам, а реальный стаж какой???
 
MalrahДата: Пятница, 11.05.2012, 21:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за рулем недавно 2 года, вот думаю учиться тока тока научат ли ? ведь мотошкол в Твери то нет
 
WolfДата: Суббота, 12.05.2012, 09:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Учись тогда... два года маловато... И в Твери есть мото школы!!!Точнее не конкретно мото школа, а школы в которых учат и на категорию "А". У них и мот есть на котором потом экзамен сдавать будешь!
 
MalrahДата: Суббота, 12.05.2012, 20:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это я знаю biggrin а вот конретно мотошкол к сожалению нету angry и ето не радует правила я знаю, экзамен здам (в автошколе всеравно в город не выпустят)
вот собственно поетому я и мнуся как малолетка
 
WolfДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
ну чего тут мяться... в Твери нет, зато в Москве гора... и есть такие в которых занятия проводятся по выходным... правда ценник там около 20-ки.. но зато реально учат!!
 
MalrahДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:24 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
lну ти всетаки рекомендуеш учиться я так понимаю
 
WolfДата: Вторник, 15.05.2012, 08:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы советовал учиться... потому что опыта у тебя вождения нет, а опыт это твоя жизнь... у меня у самого стаж 7 лет на машине, на моте с 2010 года.И то я бы с удовольствием сходил в такую школу...рекомендую учиться. У тебя вообще прав нету??? ил на машине ездишь??? или первое твое транспортное средство это мот???
 
MalrahДата: Вторник, 15.05.2012, 20:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мот и только мот! машину водить не дано да и ненравиться мне

так что пойду учиться
 
WolfДата: Среда, 16.05.2012, 09:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильный выбор, это прежде всего твоя безопасность и жизнь!!!
 
Форум » Мото форум » Пишем,не стремаемся,создаем темы))) » Формальности (Права, ставить ли на учет? страховка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

В закладки
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика
Поиск
Все мотоновости BikePost.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz