Пятница, 26.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость

Мото Тверь

Ремонт байков в Твери - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мото форум » Ремзона » Ремонт байков в Твери (Советы магазины мастерские)
Ремонт байков в Твери
MalrahДата: Четверг, 10.05.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот к примеру тока одну мастерскую знаю та что за вагонзаводом точно улицу не помню проправте если ошибаюся
 
WolfДата: Четверг, 10.05.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты видимо говоришь о мастерской на улице Паши-Савельевой. Там где круглосуточный магазин. Заправляет всем Олег. Толковый мужик, всегда безвозмездно поможет советом. Большая очередь байков у них, что соответственно ведёт к затяжке сроков ремонта! Есть ещё Викинги в Твери. Это на площади Гагарина в сторону экскаваторного завода. Ну а так вообще мы в Твери RFоводы всегда помогаем друг другу...
 
MalrahДата: Четверг, 10.05.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
А че по ценам?
И второй вопрос (тупой навернрое ) снимал на днях бак и обноружил три шланга из него выходят вот первые два к крану а 3 не пойму куда всю бошку сломал прошу разяснить тупому )
 
WolfДата: Пятница, 11.05.2012, 10:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Все три шланчика к крану подцепляются... один шланг это основная подача топлива из бака, второй шланг - это резервная подача топлива из бака, третий шланг - этот шланг уходит от крана через бензонасос и фильтр к карбюраторам!
По ценам не подскажу... потому что сам не ремонтировался сам у них... пока всё своими руками делаю...если чего не знаю или не получается, то помогают Тверские RFоводы...
 
MalrahДата: Пятница, 11.05.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное если че буд обращаться а то помоч то некому )
 
WolfДата: Суббота, 12.05.2012, 09:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не вопрос... чем сможем поможем!!!
 
MalrahДата: Суббота, 12.05.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
smile вот за ето я и люблю мотосообщества все готовы помоче (хотя наверное ето больше зависитот людей)
 
WolfДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно от людей многое зависит... по началу помогают всем... но если просьба в помощи перерастает в потребительство, типа "ну я же как и вы на байке езжу, так помогайте!!!"с такими не общаются или посылают!!!
 
MalrahДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ето уже гавно!! а не мотоциклист. купил байк чтоб девок кадрить не понимая его суть

Добавлено (27.05.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Ребят подскажите как пользоваться пропиткой для воздушного фильтра а то я че то не вкурю ни как

 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
прежде чем пропитывать, фильтр нужно вымыть хорошо, потом просушить!!!!. потом берёшь балончик с пропиткой, встряхиваешь, берёшь фильтр и пропшикиваешь его. Плавными движениями от края до края... ложишь фильтр в пакетик и жамкаешь его, но без скручиваемых движений, чтоб не порвать фильтр... просто жамкаешь его... тем самым фильтр равномерно пропитается смазкой... особо усердствовать со смазкой не нужно. Некоторые думают что больше, не меньше и льют пропитки от души! Если слишком много пропитки, то мот будет задыхаться т.к. проход воздуха через перепропитанный фильтр будет осложнён!!!

Сообщение отредактировал ivelectro - Понедельник, 28.05.2012, 09:53
 
MalrahДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вульфи опять ты меня спасаеш!! незнаю как и благодарить человеческое спасибо уже не кактит ))) сомаму стыдно
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
))) Всегда рад помочь!!! Но если не я то КТО на этом форуме???? учитывая что общаемся мы тут с тобой вдвоём! Вот сейчас ещё LOSЬ присоединился, а Ильич вечно молчит!

Добавлено (28.05.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Как вымыть фильтр знаешь??? Ну на всякий случай!
1. Снимаешь фильтр и таранишь его домой!
2. берёшь таз, наливаешь туда горячей воды. В воду насыпаешь порошка стирального, я ещё фейри добавляю. Оставляешь на пару часиков покиснуть.
3. Через пару часиков стираешь его в ручную, но только путем сжатия... ибо если будешь его стирать как носки, фильтр порвётся! После того как пожамкал, промываешь! Если результат не достигнуть, то повтори процедуру. Со второго раза всё будет лучше!!!
4. После стирки нужно отжать фильтр, но не скручиванием, чтоб не порвать, а сжатием! Ну и на батарею...Высушить до суха перед пропиткой!

Ну или совсем простой способ. Купить спец промывку для фильтров! Сколько стоит??? по моему 600-700 руб. Канистра 5 литров... Хватит на 5-6 раз!

 
MalrahДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:19 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
да Mess про фейри уже рассказал походу твоя школа вот жук ))Масло седня поменял красота запел моторчик ))

Сообщение отредактировал Malrah - Понедельник, 28.05.2012, 22:19
 
WolfДата: Вторник, 29.05.2012, 09:38 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Масло уже поменял??? уже 6000 за сезон накатал???? или ты с того сезона всё не менял???
 
MalrahДата: Среда, 30.05.2012, 21:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
не с того сезона я в том наездил километров 150 и холода начались (брал под закрытие), но успел отработать пару приемов вождения )))
 
Форум » Мото форум » Ремзона » Ремонт байков в Твери (Советы магазины мастерские)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

В закладки
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика
Поиск
Все мотоновости BikePost.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz